108276-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Gepäckabfertigungssystem – Beschaffung von EDSCB-Geräten für den Verkehrsflughafen Nürnberg
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von EDSCB-Geräten für den Verkehrsflughafen Nürnberg
BeschreibungAus den Vertragsverhältnissen über die Lieferung und Installation von Handgepäckkontrollgeräten werden 6 Geräte für den Verkehrsflughafen Nürnberg erbracht.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34961000 Gepäckabfertigungssystem
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLos 1