108278-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene chemische Erzeugnisse – Rahmenvertrag zur Lieferung von Fällmittel Natriumaluminatlösung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag zur Lieferung von Fällmittel Natriumaluminatlösung
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Fällmittel Natriumaluminatlösung
Interne KennungESP 2025.03 010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von Fällmittel Natriumaluminatlösung (01.06.2025-31.05.2026)
Interne KennungLOT-0000