108288-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – MPS Hartenrod Trafoanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMPS Hartenrod Trafoanlage
Beschreibung1 Stück: Lieferung von einer nicht begehbaren Trafostation mit Mittelspannungsschaltanlage und Niederspannugsgerüst. Nennleistung 630kVA
Interne Kennung2024006845
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001