2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de télésurveillance, vidéosurveillance, contrôle d'accès des sites de la CeA
Beschreibung: Prestations de télésurveillance, vidéosurveillance, contrôle d'accès des sites de la CeA
Interne Kennung: 24000200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre est conclu pour une durée initiale d'un an reconductible 3 fois.