2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UN MOYEN ÉLÉVATEUR AÉRIEN D'OCCASION RECONDITIONNÉ
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un moyen élévateur aérien d'occasion reconditionné pour le SDIS des Deux-Sèvres.
Interne Kennung: 2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1