108309-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
264 KIZBA1 - kbo Kinderzentrum München_2100-01 Schließanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: 264_1-2100-01 Schließanlage
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
kbo-Kinderzentrum München - Erweiterung, Neustrukturierung, Integration Behandlungseinheit für Kinder & Jugendpsychiatrie - BA 1
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
46 St mechanische Doppelzylinder5 St mechanische Halbzylinder73 St Blindzylinder363 St elektronische Doppelzylinder4 St elektronische Außenleser mit Steuereinheit1500 St Transponder als Schlüsselanhänger für elektr. Schließanlage1 psch Schließplanerstellung1 psch Verwaltungssoftware für elektr. Schließanlage1 psch Installation, Inbetriebnahme, Einweisung der elektr. Schließanlage