10831-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Werbe- und Marketingdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Agenturleistungen zur Nachwuchskampagne "Sei Arzt.In Praxis.Leb Hessen."
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-2022/05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Kampagnenkonzeption gemäß Leistungsbeschreibung
- Live-Aktionen gemäß Leistungsbeschreibung
Leistungsbeginn ab 02.01.2023
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kampagnenkonzeption
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kampagnenkonzeption gemäß Leistungsbeschreibung
Live-Aktionen
Los-Nr.: 2
Live-Aktionen gemäß Leistungsbeschreibung