2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la fourniture et l’installation du mobilier de bureaux pour les occupants du bâtiment T de l’ENTPE, relogés provisoirement dans les espaces fermés de l’école. Lot n°1 Mobilier de bureau Lot n°2 Cloisons légères Lot n°3 Cabines acoustiques
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et l’installation du mobilier de bureaux pour les occupants du bâtiment T de l’ENTPE, relogés provisoirement dans les espaces fermés de l’école. Lot n°1 Mobilier de bureau Lot n°2 Cloisons légères Lot n°3 Cabines acoustiques
Interne Kennung: ENTPE_2026_SALP_BAT_RELOGEMENT
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen