108333-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – VOB 17-25O Errichtung eines Berufsschulcampus BA 1; VE 2-3050 Haus II Holz-/Alufenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVOB 17-25O Errichtung eines Berufsschulcampus BA 1; VE 2-3050 Haus II Holz-/Alufenster
BeschreibungIm Zuge der Modernisierungsarbeiten am Haus II auf dem Berufsschulcampus Stralsund sind folgende Arbeiten für Holz-/Alu-Fenster auszuführen.
Interne Kennung2025/124
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm Zuge der Modernisierungsarbeiten am Haus II auf dem Berufsschulcampus Stralsund sind folgende Arbeiten für Holz-/Alu-Fenster auszuführen: - Abbrucharbeiten Bestandsfenster - Holz--/Alu-Elemente - Verleistungen, sonstiges - Außenliegender Sonnenschutz