2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 2 Losen und Schmutzmattendienst
Beschreibung: Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in 2 Losen und Schmutzmattendienst
Interne Kennung: LAN-2023-00018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los Nummer 3
Beschreibung: Kita Konrad-Adenauer-Str., Kulturhaus Altes Amtsgericht, Kita Darmstädter Str., Kita Leukertsweg, Südliche Ringstraße, Kita Zimmerstraße, Kita Elisabethenstraße * Jährliche Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung ca.: 848.253 m² * Jährliche Reinigungsfläche Grundreinigung ca.: 4.580 m²
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los Nummer 5
Beschreibung: Kita Paul-Ehrlich-Str., Kita Mörfelder Landstraße, Kita Ohmstraße, Kita Weißdornweg, Kita Westendstraße * Jährliche Reinigungsfläche Unterhaltsreinigung ca.: 987.153 m² * Jährliche Reinigungsfläche Grundreinigung ca.: 4.388 m²
Interne Kennung: LOT-0002