108372-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Gewerbliche Bewachung Munitionslager Lorup - 6002582604-BwDLZ Leer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGewerbliche Bewachung Munitionslager Lorup - 6002582604-BwDLZ Leer
BeschreibungGewerbliche Bewachung Munitionslager Lorup - 6002582604-BwDLZ Leer
Interne Kennung6002582604-BwDLZ Leer
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGewerbliche Bewachung der Bw-Liegenschaft Munitionslager Lorup mit Personeller Wachleistung, Fahrzeugen und Wachbegleithunden.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optioneneinmalige optionale Verlängerung um drei Jahre