See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison, montage et installation de tentes, arches, pièces détachées, produits et accessoires pour les directions du Département de la Seine-Maritime
Beschreibung: Tentes, arches et accessoires
Interne Kennung: 202505190920-Tentes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522000 Planen, Segel für Boote, Windsurfbretter oder Segelkarren, Sonnensegel, Markisen, Zelte und Campingausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522000 Planen, Segel für Boote, Windsurfbretter oder Segelkarren, Sonnensegel, Markisen, Zelte und Campingausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Acquisition, livraison, montage et installation de tentes, pièces détachées, produits et accessoires
Beschreibung: Acquisition, livraison, montage et installation de tentes, pièces détachées, produits et accessoires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition, livraison, montage et installation de tentes 5mx 5m spécifique, pièces détachées, produits et accessoires
Beschreibung: Acquisition, livraison, montage et installation de tentes 5mx 5m spécifique, pièces détachées, produits et accessoires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Acquisition, livraison, montage et installation d'arches gonflables, pièces détachées, produits et accessoires
Beschreibung: Acquisition, livraison, montage et installation d'arches gonflables, pièces détachées, produits et accessoires
Interne Kennung: 3