2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude et realisation d'un équipement industriel d'erosion chimique en phase liquide pour des grands composants en silice
Beschreibung: Le CEA cherche à acquérir un équipement industriel d'erosion chimique en phase liquide pour des grands composants en silice.
Interne Kennung: B26-00141
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Cette procédure n'est pas accélérée.
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ETUDE ET REALISATION D’UN EQUIPEMENT INDUSTRIEL D’EROSION CHIMIQUE EN PHASE LIQUIDE POUR DES GRANDS COMPOSANTS OPTIQUES EN SILICE
Beschreibung: Le CEA cherche à acquérir un équipement industriel d’erosion chimique en phase liquide pour des grands composants optiques en silice.
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle de réalisation à l'issue des études