See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung Neubau Kindertagesstätte in 01458 Ottendorf – Okrilla, Ortsteil Medingen
Beschreibung: Planung Neubau Kindertagesstätte in 01458 Ottendorf – Okrilla, Ortsteil Medingen
Interne Kennung: VB 101_23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001