108412-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hubschrauber, Flugzeuge, Raumfahrzeuge und andere Luftfahrzeuge mit Antrieb – 6002270383-BAAINBw E2.5D
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002270383-BAAINBw E2.5D
Beschreibung6002270383-BAAINBw E2.5D
Interne Kennung6002270383-BAAINBw E2.3D
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34710000 Hubschrauber, Flugzeuge, Raumfahrzeuge und andere Luftfahrzeuge mit Antrieb
5. Los
LosLOT-0001
TitelLANDESCHIRM *
Beschreibung4530792675
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34700000 Luft- und Raumfahrzeuge