See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025
Beschreibung: Prestations de transport individuel de personnels en activité professionnelle, reconnus sur avis médical du médecin de prévention comme étant en situation de handicap avec un taux d’invalidité inférieur à 80 %
Vorherige Bekanntmachung: 5363-2026
Interne Kennung: TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60120000 Taxiverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025 - Lot 1 - Paris
Beschreibung: Transport individuel de personnels en activité professionnelle, reconnus sur avis médical du médecin de prévention comme étant en situation de handicap avec un taux d’invalidité inférieur à 80 % - académie de Paris.
Interne Kennung: TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025 - Lot 1 - Paris
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée initiale ferme de douze (12) mois. Il est ensuite renouvelable trois (3) fois un (1) an par tacite reconduction. La durée maximum du marché est de quarante-huit (48) mois.
Los: LOT-0002
Titel: TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025 - Lot 2 - Créteil
Beschreibung: Transport individuel de personnels en activité professionnelle, reconnus sur avis médical du médecin de prévention comme étant en situation de handicap avec un taux d’invalidité inférieur à 80 % - académie de Créteil
Interne Kennung: TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025 - Lot 2 - Créteil
Los: LOT-0003
Titel: TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025 - Lot 3 - Versailles
Beschreibung: Transport individuel de personnels en activité professionnelle, reconnus sur avis médical du médecin de prévention comme étant en situation de handicap avec un taux d’invalidité inférieur à 80 % - académie de Versailles
Interne Kennung: TRANSPORT-HANDICAP-RAIDF-2025 - Lot 3 - Versailles