108420-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Karl-Schmidt-Rottluff-Gymnasium- Haus II / Los 210 Tischlerarbeiten - Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKarl-Schmidt-Rottluff-Gymnasium- Haus II / Los 210 Tischlerarbeiten - Möblierung
BeschreibungLos 210 Tischlerarbeiten - Möblierung
Interne Kennung17/25/014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWandverkleidung Akustik-Grasgranulat 230m2, Wandverkleidung Holzwerkstoff Eiche Furnier 40m2, Einbauschränke Holzwerkstoff Eiche Furnier 55m2, Holzsockelleisten 80m, Leibungsverkleidung Holzwerkstoff Eiche Furnier 100m, Holzbank 52m, Prallschutz 52m Produktvorgaben in folgenden Pos.: 1.0.1 und 1.0.2 Wandverkleidung Mikropor G der Firma Lahnau Akustik GmbH 1.1.1 und 1.2.1 Wandverkleidung Akustik WILHELMI A2coustic der Firma Lahnau Akustik GmbH
Interne KennungLOT-0000