2. Verfahren
Verfahren
Titel: A31bis Secteur Nord - Marché d'investigations pollution suite à procédure « levée de doute » (LEVE)
Beschreibung: Cette étude permettra de caractériser la contamination des sols de chaque site d'étude, selon le plan d'investigation proposé par le MOE, sur la base des sources potentielles de pollution identifiées
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A31 Bis Secteur Nord - Marché d'investigations pollution suite à procédure « levée de doute » (LEVE)
Interne Kennung: PRA031622