2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle des installations d'assainissement non collectif de Pornic agglo Pays de Retz (44)
Beschreibung: Prestations à réaliser : contrôles de conception - réalisation, contrôles dans le cadre des ventes immobilières, contrôles de bon fonctionnement.
Interne Kennung: 26-100
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90714000 Umweltaudit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations à réaliser : contrôles de conception - réalisation, contrôles dans le cadre d'une vente immobilière, contrôles de bon fonctionnement. Le marché comporte une tranche ferme (prestations à réaliser en 2027 et 2028) et 2 tranches optionnelles TO (prestations à réaliser en 2029 pour la TO1 et en 2030 pour la TO2)