10844-2024 - Ergebnis
Niederlande – Möbel – Maatwerk Meubilair
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maatwerk Meubilair
Beschreibung: De Opdracht betreft het leveren van maatwerk meubilair inclusief montage, plaatsing en afvoeren oud-meubilair, op alle (CIZ) locaties en desgewenst onderhoud uitvoert op bestaand en nieuw te plaatsen maatwerk meubilair. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: 2023/0801TK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optiejaren: twee (2) maal twaalf (12) maanden