108467-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenaufbereitung – XPlanung konforme Erfassung von Daten von rechtskräftigen Bebauungsplänen in den XPlanGML Standard für die Kommunen im Kreis Kleve - Teil 6
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelXPlanung konforme Erfassung von Daten von rechtskräftigen Bebauungsplänen in den XPlanGML Standard für die Kommunen im Kreis Kleve - Teil 6
BeschreibungXPlanung konforme Erfassung von Daten von rechtskräftigen Bebauungsplänen in den XPlanGML Standard für die Kommunen im Kreis Kleve Sechster Schritt: Kleve
Interne KennungK-KLEVE-2026-0003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72312100 Datenaufbereitung
5. Los
LosLOT-0001
TitelKleve_Los8
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelKleve_Los9
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKleve_Los10
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKleve_Los11
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0004