See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de rénovation des toitures, de la lanterne et de la coursive haute du palais Verdun de la cour d'appel d'Aix en Provence
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'opération de rénovation des toitures, de la lanterne et de la coursive haute du palais Verdun de la cour d'appel d'Aix en Provence
Interne Kennung: DI-AIX-MOE-CA-AIX-TOIT-ETANCHE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001