2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET “GESTION DES INSTALLATIONS TECHNIQUES – CENTRE HOSPITALIER JEAN TITECA"
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services, qui a pour objet la maintenance technique des installations d’institutions hospitalières. Le marché est composé comme suit : Maintenance des installations techniques. Par maintenance il est entendu toutes prestations d’entretien correctif, prédictif et préventif, ainsi que le suivi et l’optimalisation des installations, garantissant le bon fonctionnement de l’Hôpital, à savoir le maintien des activités de l’Hôpital. Lieux de prestation : • Centre Hospitalier Jean Titeca – 11 Rue Luzerne, 1030 Schaerbeek • MSP 4S 7 Rue Luzerne, 1030 Schaerbeek Ainsi que les 3 immeubles suivants • Chaussée de Louvain 399 à 1030 Schaerbeek • Rue de Luzerne 22 à 1030 Schaerbeek • Rue de Luzerne 15 à 1030 Schaerbeek Durée du marché Le marché est conclu pour une durée de 4 ans à dater du lendemain de la notification du marché..
Interne Kennung: 26TEC_4ans_Maintenance.installation.technique
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26TEC_4ans_Maintenance.installation.technique - 1
Beschreibung: Objet du marché : Le présent marché est un marché public de services, qui a pour objet la maintenance technique des installations d’institutions hospitalières. Le marché est composé comme suit : Maintenance des installations techniques. Par maintenance il est entendu toutes prestations d’entretien correctif, prédictif et préventif, ainsi que le suivi et l’optimalisation des installations, garantissant le bon fonctionnement de l’Hôpital, à savoir le maintien des activités de l’Hôpital. Lieux de prestation : • Centre Hospitalier Jean Titeca – 11 Rue Luzerne, 1030 Schaerbeek • MSP 4S 7 Rue Luzerne, 1030 Schaerbeek Ainsi que les 3 immeubles suivants • Chaussée de Louvain 399 à 1030 Schaerbeek • Rue de Luzerne 22 à 1030 Schaerbeek • Rue de Luzerne 15 à 1030 Schaerbeek Durée du marché Le marché est conclu pour une durée de 4 ans à dater du lendemain de la notification du marché..
Interne Kennung: 1