See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag (Poolvertrag) zur Anmietung von multifunktionalen Druck- und Kopiersystemen für das Landratsamt Saarlouis
Beschreibung: Rahmenvertrag (Poolvertrag) zur Anmietung von multifunktionalen Druck- und Kopiersystemen und Bürodruckern für das Landratsamt Saarlouis
Interne Kennung: 23-00-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121200 Fotokopiergeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Der Landkreis Saarlouis beabsichtigt die Mietverträge (Poolverträge) für seine multifunktionalen Druck- und Kopiersysteme in seinen Ämtern im Landratsamt Saarlouis einschließlich aller Außenstellen und in seinen 28 Kreisschulen mit insgesamt 32 Standorten mit Vollservice neu zu vergeben und zuk. auch Bürodrucker mit aufzunehmen.