See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REVISION DES MOTEURS ET GENERATRICES DE FREINAGE, FOURNITURE DE PIECES DE RECHANGES ELECTRONIQUES ET MISSION D EXPERTISE TECHNIQUE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum annuel de 200 000.00 euro(s) HT pour le lot 1, 100 00.00 euro(s) HT pour le lot 2 et 40 000.00 euro(s) HT pour le lot 3
Interne Kennung: 2026R00002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REVISION DES MOTEURS ET GENERATRICES
Beschreibung: montant maximum annuel 200 00.00 euro(s)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532100 Reparatur und Wartung von Elektromotoren
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURES DE PIECES DE RECHANGES ELECTRIQUES
Beschreibung: montant maximum annuel 100 000.00 euro(s)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42124100 Teile für Maschinen oder Motoren
Los: LOT-0003
Titel: MISSION D EXPERTISE TECHNIQUE
Beschreibung: montant maximum annuel 40 00.00 euro(s)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle