108513-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Stilles Mineralwasser – Fourniture et transport de bouteilles d'eau sur le territoire du département de l'Hérault pout les adhérents d'Hérault Ingénierie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de bouteilles d'eau sur le territoire du département de l'Hérault pout les adhérents d'Hérault Ingénierie
Beschreibung: Hérault Ingénierie est constitué en Centrale d'achat et, à ce titre, est le pouvoir adjudicateur qui passe l'accord-cadre, objet de la présente procédure. Cet accord-cadre a vocation à couvrir les besoins des adhérents d'Hérault Ingénierie qui souhaitent y recourir. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: CA2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15981100 Stilles Mineralwasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15981100 Stilles Mineralwasser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1600525