10852-2026 - Ergebnis
Deutschland – Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung – Forstschutzartikel (Kopf-, Gehör-, Gesichts- und Atemschutz)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelForstschutzartikel (Kopf-, Gehör-, Gesichts- und Atemschutz)
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Forstschutzartikeln Hier: Kopf-, Gehör-, Gesichts- und Atemschutz
Interne Kennung133-2025-0047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444200 Schutzhelme, 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMindestabnahmewert brutto 0,00 € Geschätzter Abnahmewert brutto 2.294.320€ Höchstabnahmewert brutto 2.523.752€ Rahmenvereinbarung mit einer Laufzeit von 36 Monaten mit der Option der eimaligen Verlängerung um 12 Monate. Die im Leistungsverzeichnis angegebene Maximalbestellmenge dient nur der Angebotsauswertung. Maßgeblich ist der in der Rahmenvereinbarung genannte Höchstabnahmewert über alle Artikel.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen+1x12 M