2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'implantation de la cuisine du restaurant universitaire Le Parc à Cergy, avec fourniture, pose, raccordement et mise en service d'équipements de restauration collective, pour le Crous de Versailles
Beschreibung: Travaux d'implantation de la cuisine du restaurant universitaire Le Parc à Cergy (95), avec fourniture, pose, raccordement et mise en service d'équipements de restauration collective, pour le Crous de l'Académie Versailles
Interne Kennung: 2026 014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212500 Umbau von Küchen oder Restaurants
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d’implantation de la cuisine du restaurant universitaire « LE PARC » à Cergy, avec fourniture, pose, raccordement et mise en service d’équipements de restauration collective, pour le Crous de Versailles
Beschreibung: Travaux d’implantation de la cuisine du restaurant universitaire « LE PARC » à Cergy, avec fourniture, pose, raccordement et mise en service d’équipements de restauration collective, pour le Crous de l’Académie de Versailles