108567-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – externe Unterstützung für die Software Infozoom
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelexterne Unterstützung für die Software Infozoom
BeschreibungEVB-IT Dienstleistungsvertrag über die externe Unterstützung für die Software InfoZoom
Interne KennungZ42-2025-0004
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000