See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: WN-3210078456, 5. Abruf aus Rahmenvereinbarung über Lieferung von Kabel (diverse Lose / Kabeltypen), (20240902_Kap)
Beschreibung: WN-3210078456, 5. Abruf aus Rahmenvereinbarung über Lieferung von Kabel (diverse Lose / Kabeltypen), (20240902_Kap)
Interne Kennung: WN-3210078456
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44321000 Kabel
5. Los
Los: LOT-1488
Titel: Los 1.1, E-XAYY-0 4x150 SM 0,6/1 kV
Beschreibung: Los 1.1, E-XAYY-0 4x150 SM 0,6/1 kV
Interne Kennung: 11
Los: LOT-4435
Titel: Los 2.3, E-(A2XHCJ2Y)2Y 3x1x240 RM/25E 6/10 kV
Beschreibung: Los 2.3, E-(A2XHCJ2Y)2Y 3x1x240 RM/25E 6/10 kV
Interne Kennung: 23
Los: LOT-8588
Titel: Los 2.5, E-A3GHC3G 1x240 RM/25 6/10 kV FE20
Beschreibung: Los 2.5, E-A3GHC3G 1x240 RM/25 6/10 kV FE20
Interne Kennung: 25
Los: LOT-1683
Titel: Los 3.2, E-(2XHCJ2Y)2Y 3x1x150 RM/25E 12/20kV
Beschreibung: Los 3.2, E-(2XHCJ2Y)2Y 3x1x150 RM/25E 12/20kV
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0240
Titel: Los 3.4, E-V3GHC3G 1x300 RM/25 12/20kV FE20
Beschreibung: Los 3.4, E-V3GHC3G 1x300 RM/25 12/20kV FE20
Interne Kennung: 34
Los: LOT-4544
Titel: Los 5.2, E-A3GC3G 1x400 RM/16 2PR. 0,6/1kV FE20
Beschreibung: Los 5.2, E-A3GC3G 1x400 RM/16 2PR. 0,6/1kV FE20
Interne Kennung: 52
Los: LOT-8301
Titel: Los 5.4, E-A3GC3G 1x400 RM/16 0,6/1kV FE20
Beschreibung: Los 5.4, E-A3GC3G 1x400 RM/16 0,6/1kV FE20
Interne Kennung: 54