Herstellung, Lieferung, Ausgabe von Schulmittagessen CPV 55524000
Referenznummer der Bekanntmachung: Schul 8719-8748 OV 2020 VgV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung, Lieferung, Ausgabe von Schulmittagessen
CPV 55524000.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schul 8719-8748
Los-Nr.: Los 26
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung von Schulmittagessen.