See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché sans publicité ni mise en concurrence de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de la construction neuve d'un centre de formation à Gravelines. Le présent marché fait suite au concours de maîtrise d'oeuvre dont le niveau attendu des prestations est esquisse plus.
Beschreibung: Le présent marché sans publicité ni mise en concurrence de maîtrise d'oeuvre est organisé en vue de la construction neuve d'un centre de formation à Gravelines. Le présent marché fait suite au concours de maîtrise d'oeuvre dont le niveau attendu des prestations est esquisse plus.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE SANS PUBLICITE NI MISE EN CONCURRENCE SUITE A LA REALISATION D'UN CONCOURS MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN CENTRE DE FORMATION NEUF A GRAVELINES- CCI HAUTS DE FRANCE
Beschreibung: MARCHE SANS PUBLICITE NI MISE EN CONCURRENCE SUITE A LA REALISATION D'UN CONCOURS MAITRISE D'OEUVRE POUR LA CONSTRUCTION D'UN CENTRE DE FORMATION NEUF A GRAVELINES- CCI HAUTS DE FRANCE