108636-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Valorisation des métaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Valorisation des métaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la valorisation des métaux triés provenant des recyparcs de la zone HYGEA, des déchetteries communales, et du site HYGEA d’Havré. Le marché est divisé en 2 lots distincts : Lots MONS-BORINAGE et lot CENTRE. Lot MONS-BORINAGE : Adresse : rue de ciply 265 à 7033 Cuesmes Tonnage estimatif :1250T Lot CENTRE : Adresse : Rue de Bellecourt 265 à 7170 Manage Tonnage estimatif : 1250T
Interne Kennung: 2026/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026/004 - 1
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la valorisation des métaux triés provenant des recyparcs de la zone HYGEA, des déchetteries communales, et du site HYGEA d’Havré. Le lot 1 concerne le lot MONS-BORINAGE : Adresse : rue de ciply 265 à 7033 Cuesmes Tonnage estimatif :1250T
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la valorisation des métaux triés provenant des recyparcs de la zone HYGEA, des déchetteries communales, et du site HYGEA d’Havré. Le lot 2 concerne le lot du CENTRE : Adresse : Rue de Bellecourt 265 à 7170 Manage Tonnage estimatif : 1250T
Interne Kennung: Lot 2