108638-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Labormöbel – Fourniture d'équipements pédagogiques laboratoire pâtisserie CMA FORMATION NANTES, site de St Nazaire
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'équipements pédagogiques laboratoire pâtisserie CMA FORMATION NANTES, site de St Nazaire
BeschreibungFourniture d'équipements pédagogiques laboratoire pâtisserie CMA FORMATION NANTES, site de St Nazaire
Interne KennungCMA PDL-2026-04 / PX26004000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
5. Los
LosLOT-0001
TitelPetits matériels laboratoire pâtisserie
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 39221100 Küchenbedarf
Optionen
Beschreibung der OptionenPas d'option
LosLOT-0002
TitelGros matériels laboratoire pâtisserie
Interne Kennung2