108641-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Prestations de maintenance des Installations de Distributions Electriques de la Zone des P+R
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance des Installations de Distributions Electriques de la Zone des P+R
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective, les travaux neufs, les travaux de mise en conformité et d'amélioration, les opérations de rénovation de faible volume, pour les Installations Electriques. Marché de prestations de Services à prix mixtes avec une partie forfaitaire et une partie par bons de commandes. Le marché est un marché ordinaire s'exécutant, pour partie, au moyen de bons de commandes sans minimum et avec un maximum en valeur de 300 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 25SPLMMAINT10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1601038