10867-2024 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten – Bildungszentrum Fruerlund, Abbrucharbeiten 2. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bildungszentrum Fruerlund, Abbrucharbeiten 2. BA
Beschreibung: Bildungszentrum Fruerlund, Neubau Grundschule, Flensburg, Abbrucharbeiten 2. BA, Az. 240/2023.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: #1