See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande de levés topographiques et d'opérations foncières sur le territoire du SMAGE des 2 Morin
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande d'une durée d'un an pour la période initiale et reconductible 3 fois pour une durée d'un an par reconduction. Montant maximum : 500 000 euro(s) HT par période pour le lot 1. Montant maximum : 200 000 euro(s) HT par période pour le lot 2
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Topographie
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande de levés topographiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Foncier
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande d'opérations foncières
Interne Kennung: 2