108678-2026 - Ergebnis
Schweiz – Flachbildschirme – Ecrans TFT pour info voyageurs 2.0
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEcrans TFT pour info voyageurs 2.0
BeschreibungEcrans selon cahier des charges et descriptions pour info voyageurs 2.0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30231310 Flachbildschirme
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
Optionen
Beschreibung der Optionen30x écrans supplémentaires en option (voir Documents d'appel d'offre)