2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25048PRP - Entretien des ouvrages d'assainissement d'eaux pluviales
Beschreibung: 25048PRP - Entretien des ouvrages d'assainissement d'eaux pluviales
Interne Kennung: 25048PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111220 Gestrüppentfernungsarbeiten, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001