Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Erfüllungsort
Postanschrift: 3 rue des Fougères
Stadt: VEIGNE (Indre et Loire)
Postleitzahl: 37250