108702-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse – Schmieröle und Sonderkraftstoffe Land Hessen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchmieröle und Sonderkraftstoffe Land Hessen
BeschreibungLieferung von Sägekettenhaftöl, Sonderkraftstoffen und Zubehör für die Dienststellen des Landes Hessen
Interne KennungVG-0437-2026-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 13420 l Sägekettenhaftöl (Höchstmenge 13.420 l Sägekettenhaftöl), 62.990 l Sonderkraftstoffen (Höchstmenge 62.990 l Sonderkraftstoffe) und 140 Zubehörartikeln (Höchstmenge 140 Zubehörartikel) für die Dienststellen des Landes Hessen
Interne KennungLOT-0000