See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets
Beschreibung: L'élimination des déchets produits sur les différents sites des établissements de l'Ensemble Hospitalier de la Côte (EHC).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ramassage et traitement des déchets, location du matériel, transports, signalétique, suivi commercial, ilots de tri
Beschreibung: Selon description du cahier des charges techniques.