108723-2026 - Ergebnis
Niederlande – Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht – DAS Droogmaaien van lanen en vijverpartijen op landgoed Slangenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDAS Droogmaaien van lanen en vijverpartijen op landgoed Slangenburg
BeschreibungT155424 DAS Droogmaaien van lanen en vijverpartijen op landgoed Slangenburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
LosLOT-0000