See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de l?équipement aquatique communautaire du Seignanx
Beschreibung: Travaux de construction de l?équipement aquatique communautaire du Seignanx
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - VRD
Beschreibung: Terrassement - VRD
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Fondations - Gros oeuvre
Beschreibung: Fondations - Gros oeuvre
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente
Beschreibung: Charpente
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture - Etanchéité
Beschreibung: Couverture - Etanchéité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Traitement des façades
Beschreibung: Traitement des façades
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries aluminium
Beschreibung: Menuiseries aluminium
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Interne Kennung: 7
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie intérieure - Agencement bois - Signalétique
Beschreibung: Menuiserie intérieure - Agencement bois - Signalétique
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Equipements stratifiés vestiaires - sanitaires
Beschreibung: Equipements stratifiés vestiaires - sanitaires
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen
Los: LOT-0010
Titel: Doublages - Gaines - Cloisons - Faux plafonds
Beschreibung: Doublages - Gaines - Cloisons - Faux plafonds
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0011
Titel: Revêtements carrelés - Faïences - Etanchéité SEL
Beschreibung: Revêtements carrelés - Faïences - Etanchéité SEL
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 45431200 Verlegen von Wandfliesen
Los: LOT-0012
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0013
Titel: Traitement d'eau - Animations et jeux
Beschreibung: Traitement d'eau - Animations et jeux
Interne Kennung: 13
Haupteinstufung (cpv): 45232430 Arbeiten an Wasseraufbereitungsanlagen
Los: LOT-0014
Titel: Bassins inox
Beschreibung: Bassins inox
Interne Kennung: 14
Haupteinstufung (cpv): 44615100 Stahldruckbehälter
Los: LOT-0015
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Interne Kennung: 15
Haupteinstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0016
Titel: Toboggan
Beschreibung: Toboggan
Interne Kennung: 16
Haupteinstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen
Los: LOT-0017
Titel: Plomberie sanitaire
Beschreibung: Plomberie sanitaire
Interne Kennung: 17
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Production d'énergie chauffage, traitement d'air et ventilation
Beschreibung: Production d'énergie chauffage, traitement d'air et ventilation
Interne Kennung: 18
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0019
Titel: Electricité courants forts et courants faibles
Beschreibung: Electricité courants forts et courants faibles
Interne Kennung: 19
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0020
Titel: Contrôle et gestion des accès
Beschreibung: Contrôle et gestion des accès
Interne Kennung: 20
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
Los: LOT-0021
Titel: Aménagements extérieurs - Paysage - Espaces verts
Beschreibung: Aménagements extérieurs - Paysage - Espaces verts
Interne Kennung: 21
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0022
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: 22
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0023
Titel: Panneaux photovoltaïques
Beschreibung: Panneaux photovoltaïques
Interne Kennung: 23
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen