10874-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Tischler - Innentüren - rit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischler - Innentüren - rit
BeschreibungTischler - Innentüren für den Neubau von einer Wohnanlage mit Kindertagesstätte in Neufreimann WA 5, München - rit
Vorherige Bekanntmachung585568-2025
Interne Kennung0354-24-bau-rit
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten, 45421131 Einbau von Türen, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenKeine