10876-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kauf und Lieferung eines Rüstwagens für die Feuerwehr der Stadt Landshut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf und Lieferung eines Rüstwagens für die Feuerwehr der Stadt Landshut
Beschreibung: Kauf und Lieferung eines Rüstwagens für die Feuerwehr der Stadt Landshut
Interne Kennung: 2023-045
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für den Rüstwagen nach DIN EN 1846-1, 2, 3 und DIN 14555-3:2016-12. Das Fahrgestell, sowie alle enthaltenen Einbau- und Anbauteile müssen zum Zeitpunkt der Auslieferung dem neuesten Stand der Technik entsprechen.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2: Aufbau
Beschreibung: Lieferung eines feuerwehrtechnischen Aufbaus für einen Rüstwagen RW nach DIN EN 1846-1, 2, 3 und DIN 14555-3:2016-12. Der feuerwehrtechnische Aufbau, sowie alle enthaltenen Einbau- und Anbauteile müssen zum Zeitpunkt der Auslieferung dem neuesten Stand der Technik entsprechen.
Los: LOT-0003
Titel: Los 3: Beladung
Beschreibung: Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für einen Rüstwagen RW nach DIN EN 1846-1, 2, 3 und DIN 14555-3:2016-12. Der feuerwehrtechnische Aufbau, sowie alle enthaltenen Einbau- und Anbauteile müssen zum Zeitpunkt der Auslieferung dem neuesten Stand der Technik entsprechen.
Los: LOT-0004
Titel: Los 4: Rettungsgeräte
Beschreibung: Lieferung von Rettungsgeräten als Teil der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Rüstwagen RW nach DIN EN 1846-1, 2, 3 und DIN 14555-3:2016-12. Der feuerwehrtechnische Aufbau, sowie alle enthaltenen Einbau- und Anbauteile müssen zum Zeitpunkt der Auslieferung dem neuesten Stand der Technik entsprechen.
Los: LOT-0005
Titel: Los 5: Stabilisierungsgeräte
Beschreibung: Lieferung von Geräten zur Stabilisierung als Teil der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Rüstwagen RW nach DIN EN 1846-1, 2, 3 und DIN 14555-3:2016-12. Der feuerwehrtechnische Aufbau, sowie alle enthaltenen Einbau- und Anbauteile müssen zum Zeitpunkt der Auslieferung dem neuesten Stand der Technik entsprechen.