108766-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – FSE TP2 TM 3_4_Rohbauarbeiten Service- und Umkleidegebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FSE TP2 TM 3_4_Rohbauarbeiten Service- und Umkleidegebäude
Beschreibung: FSE TP2 TM 3 und 4 Rohbauarbeiten Service- und Umkleidegebäude
Vorherige Bekanntmachung: 190290-2023
Interne Kennung: 151_IBQ_01-2023-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Freiszeit-, Sport- und Erholungsareals in Quedlinburg Rohbau eines Servicegebäudes und Umkleidegebäudes für ein Sportbad und ein Freizeitareal 500 m3 Erarbeiten 145 m Grundleitungen 240 m3 Beton- und Stahlbetonarbeiten 400 m2 Bodenplatten aus Stahlbeton 100 m3 Maurerarbeiten Porotonziegel 170 m Ringbalken 75 m2 Bauwerksabdichtung 840 m2 Innenputz
Interne Kennung: LOT-0000