See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE DRAPS, MASQUES ET COMBINAISONS DE PROTECTION RISQUES INFECTIEUX A USAGE UNIQUE POUR LES BESOINS DU SDIS 77
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture draps, masques et combinaisons de protection risques infectieux à usage unique.
Interne Kennung: 073
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1: MASQUES FFP2
Beschreibung: Le lot concerne la fourniture en masques de type FFP2 tels que définis en annexe du Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Interne Kennung: 073-1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2: MASQUES FFP3
Beschreibung: Le lot concerne la fourniture en masques de type FFP3 tels que définis en annexe du Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Interne Kennung: 073-2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3: Masques chirurgicaux type 2R
Beschreibung: Le lot concerne la fourniture en masques chirurgicaux type 2R tels que définis en annexe du Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Interne Kennung: 073-3
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4: Draps de transfert
Beschreibung: Le lot concerne la fourniture de draps de transfert tels que définis en annexe du Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Interne Kennung: 073-4
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5: Combinaisons de protection (Cat 3 type 5B/6B)
Beschreibung: Le lot concerne la fourniture de combinaisons de protection (Cat 3 type 5B/6B) tels que définis en annexe du Cahier des Clauses Particulières (CCP).
Interne Kennung: 073-5