108799-2022 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Schlösser, Schlüssel und Scharniere
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung des Schließsystems am Campus Freudenberg
Referenznummer der Bekanntmachung: D621012
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Bergische Universität Wuppertal beabsichtigt nach Erstausrüstung aus den Jahren 2000 die noch fehlenden Gebäude des Universitätscampus Freudenberg ebenfalls mit der bereits vorhandenen mechatronischen Schließanlage Winkhaus Blue Smart mit der Anlagenummer 3DLTI auszustatten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44521110 Türschlösser, 45315100 Elektrotechnikinstallation, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 44522200 Schlüssel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Umrüstung erfolgt in innerhalb des Zeitraumes vom 01.03.2022 bis 30.09.2022.