2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Fahrzeugen für die Kantonspolizei Aargau
Beschreibung: Die Kantonspolizei Aargau hat den Auftrag die öffentliche Sicherheit und Ordnung zu gewährleisten. Um diesem Auftrag nachzukommen, ist die Kantonspolizei Aargau auf eine leistungsfähige Fahrzeugflotte angewiesen. Für die kontinuierliche Erneuerung der Fahrzeugflotte der Kantonspolizei Aargau werden im Rahmen dieser Ausschreibung pro Los ein Rahmenvertragspartner für die kommenden 5 Jahre gesucht. Bei Vertragsschluss liefern die gesuchten Partner pro Los einen Fahrzeugtyp, optional inklusive polizeispezifischer Ausstattung.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kleinbus konventionell
Beschreibung: Gemäss Ausschreibungsunterlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114200 Polizeifahrzeuge